| Artikelnummer | LCGGF5T25EC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 1A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Lever, Straight |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 19gf |
| Kraft loslassen | 2gf |
| Pretravel | 0.372" (9.45mm) |
| Differenzielle Reise | 0.090" (2.3mm) |
| Überführung | 0.072" (1.83mm) |