| Artikelnummer | K5V2CL43G |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.1A @ 32VDC |
| Aktuator Typ | Translucent |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | - |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | 12.40mm |
| Aktuatorausrichtung | Side Actuated |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Gliederung | 9.45mm x 8.00mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 400gf |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Eigenschaften | Tactile Feedback |