| Artikelnummer | HDS001R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 1mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 5V |
| Aktuator Typ | Angled Toggle (Detector) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Terminierungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 30gf |
| Kraft loslassen | - |
| Pretravel | 0.007" (0.17mm) |
| Differenzielle Reise | - |
| Überführung | 0.020" (0.5mm) |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC DAC 12BIT HYB I&V OUTPUT DIP
Auf Lager: 22
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 50W TOP PORT 86.5DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 60W TOP PORT 88.6DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 25W TOP PORT 84.4DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 75W TOP PORT 88DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 75W TOP PORT 88.6DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 70W TOP PORT 86.7DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 50W TOP PORT 87DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 40W TOP PORT 88.1DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Peerless by Tymphany
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 50W TOP PORT 87.8DB
Auf Lager: 0