| Artikelnummer | HBS2KHB6SD055C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 20A (AC), 500mA (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Round (Pin Plunger) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Screw Terminal |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 567gf |
| Kraft loslassen | 113gf |
| Pretravel | 0.025" (0.65mm) |
| Differenzielle Reise | 0.003" (0.075mm) |
| Überführung | 0.055" (1.4mm) |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
Auf Lager: 0