| Artikelnummer | DM24J72S205Q3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPST |
| Schalterfunktion | On-Off |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Concave (Curved) - Illuminated |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Aktormarkierung | No Marking |
| Beleuchtungsart, Farbe | LED, Red |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 2.1 VDC |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Positive Detent |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 19.20mm x 12.90mm |