| Artikelnummer | BPA08RK |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 5VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
| Höhe über Bord | 0.287" (7.30mm) |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | - |