| Artikelnummer | BD05AV2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 5VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.380" (9.64mm) |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1A TO220-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1A TO252-5
Auf Lager: 4000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1A TO252-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 2A HRP5
Auf Lager: 2000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1A 8HTSOPJ
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8HTSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8HTSOP-J
Auf Lager: 2500
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.3A 8VSON
Auf Lager: 4000
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 8HTSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Rohm Semiconductor
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.5A 8HTSOP-J
Auf Lager: 0