| Artikelnummer | A20503RSCQE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Index stoppt | Fixed |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 2 |
| Schaltung pro Deck | DP5T |
| Kontaktzeit | Shorting (MBB) |
| Aktuelle Bewertung | 2.5A (AC), 350mA (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Flatted (6.35mm Dia) |
| Aktuator Länge | 9.53mm |
| Wurfwinkel | 30° |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Tiefe hinter dem Panel | 14.48mm |