| Artikelnummer | 8532MZGE2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Standard |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 1A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 120V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Round, Plunger |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2POS PNL MNT RA PIN M5
Auf Lager: 59
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 2POS PNL MNT RA SKT M5
Auf Lager: 46
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 3POS PNL MNT RA PIN M5
Auf Lager: 77
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 3POS PNL MNT RA SKT M5
Auf Lager: 84
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 4POS PNL MNT RA PIN M5
Auf Lager: 125
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN RCPT 4POS PNL MNT RA SKT M5
Auf Lager: 25