| Artikelnummer | 7201MD9ABE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Nennspannung - DC | 20V |
| Aktuator Typ | Standard Round |
| Aktuator Länge | 6.86mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Buchse Gewinde | Unthreaded |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 5V
Auf Lager: 89
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED SPST 1A 12V
Auf Lager: 0