| Artikelnummer | 7201K2CQE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 5A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 120V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Locking Lever |
| Aktuator Länge | 17.88mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
| Buchse Gewinde | 1/4-40 |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL D-SUB 9PIN FMAL-25PIN FML 3M
Auf Lager: 75
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: NULL MODEM CABLE SNAP HOODS
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL DSUB 9PIN FML-25PIN MAL .25M
Auf Lager: 168
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL DSUB 9PIN FML-9PIN MALE 3M
Auf Lager: 207
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL DSUB 9PIN FML-9PIN FEMAL 3M
Auf Lager: 239
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: NULL MODEM CABLE SNAP HOODS
Auf Lager: 0