| Artikelnummer | 7101SDCQE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 5A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 120V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Standard Round |
| Aktuator Länge | 12.45mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
| Buchse Gewinde | 1/4-40 |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: ebm-papst Inc.
Beschreibung: BOOT FOR 450 SERIES CAPACITOR
Auf Lager: 258
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL D-SUB 9PIN MALE-9PIN MALE 2M
Auf Lager: 142
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL D-SUB 9PIN MALE-9PIN FMAL 2M
Auf Lager: 1044
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: SERIAL/PARALLEL EXT. CABLE
Auf Lager: 0