Zuhause Produkt-Index Schalter Dekadenschalter 3P3213002
C&K 3P3213002
Artikelnummer
3P3213002
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH THUMB BCD 0.1A 30V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dekadenschalter
C&K
    23.35390/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
Artikelnummer3P3213002
TeilstatusActive
AusgangscodeBCD
Vorlesen0 ~ 9
Anzahl der Sektionen3
Zeichen anzeigen - Höhe-
Aktuator TypPushwheel
Kontaktbewertung @ Spannung0.1A @ 30VDC
KontaktmaterialCopper Alloy
Kontakt Fertig stellenGold
BefestigungsartPanel Mount, Snap-In
TerminierungsstilCard Edge/Solder Pad
EndkappenIncluded
Abschnittsbreite0.300" (7.62mm)
Ausschnitt AbmessungenRectangular - 31.65mm x 22.50mm