| Artikelnummer | 332110101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangscode | BCD |
| Vorlesen | 0 ~ 9 |
| Anzahl der Sektionen | 3 |
| Zeichen anzeigen - Höhe | - |
| Aktuator Typ | Thumbwheel |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Screw |
| Terminierungsstil | Card Edge/Solder Pad with Component Mounting |
| Endkappen | Included |
| Abschnittsbreite | 0.350" (8.89mm) |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 35.31mm x 25.91mm |
| Eigenschaften | Sealed Contacts |
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 20COND 28AWG SHLD 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 20COND 28AWG SHLD 100'
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PC PIN CIRC 0.020DIA GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PC PIN CIRC 0.020DIA GOLD
Auf Lager: 48
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: BRAID SUPPORT
Auf Lager: 0