| Artikelnummer | 327100003 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangscode | Hexadecimal |
| Vorlesen | 0 ~ 9, A ~ F |
| Anzahl der Sektionen | 2 |
| Zeichen anzeigen - Höhe | - |
| Aktuator Typ | Thumbwheel |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Card Edge/Solder Pad |
| Endkappen | Included |
| Abschnittsbreite | 0.315" (8.00mm) |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 31.00mm x 24.28mm |
| Eigenschaften | Dust Lens, Sealed Contacts |