| Artikelnummer | 311410100 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangscode | Resistor Decade |
| Vorlesen | 0 ~ 9 |
| Anzahl der Sektionen | 1 |
| Zeichen anzeigen - Höhe | - |
| Aktuator Typ | Thumbwheel |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Screw |
| Terminierungsstil | Card Edge/Solder Pad with Component Mounting |
| Endkappen | Included |
| Abschnittsbreite | 0.350" (8.89mm) |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 25.91mm x 17.53mm |
| Eigenschaften | - |