| Artikelnummer | 1201M2S3CBE2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Nennspannung - DC | 20V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 5.08mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: OUTPUT MODULE 32 SOLID STATE
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: J7KNA-AR-40 110, RELAY FORCE GUI
Auf Lager: 0
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: INSERT FEMALE 6POS+1GND CRIMP
Auf Lager: 117
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN D-SUB 9POS WITH PROG PORT
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN D-SUB 9PIN ATTCH VERT/H
Auf Lager: 0