| Artikelnummer | 1101M2S4ABE2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Nennspannung - DC | 20V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 6.88mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 3COND 32AWG MULTIPLE 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 3COND 32AWG MULTIPLE 100'
Auf Lager: 0