| Artikelnummer | LS127C2D-T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.02A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Standard |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | 0.60mm |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | - |
| Aktuatorausrichtung | Top Actuated |
| Terminierungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Gliederung | 3.20mm x 2.00mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 160gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |