| Artikelnummer | LS0002 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Proto-Brett-Typ | SMD to DIP |
| Paket akzeptiert | SOT-23 |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Tonhöhe | 0.037" (0.95mm) |
| Plattendicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Größe / Dimension | 0.400" x 0.300" (10.16mm x 7.62mm) |
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0