| Artikelnummer | IPC0148-S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | PLCC/JLCC |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Tonhöhe | 0.059" (1.50mm) |
| Äußere Dimension | 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm) |
| Innere Dimension | 0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm) |
| Wärmekissen | - |
| Material | Stainless Steel |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 1U CHASSIS FOR HALF-SIZE SBC W/O
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: COMPACT EMBEDDED CHASSIS 2-SLOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: SMALL DESKTOP/WALLMOUNT 6-SLOT I
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: IPC B VERSION BAREBONE CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT UPC CHASSIS IPC-510B
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U IPC B VERSION CHASSIS FOR MOT
Auf Lager: 0