| Artikelnummer | IPC0131-S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | DFN |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Äußere Dimension | 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm) |
| Innere Dimension | 0.118" L x 0.079" W (3.00mm x 2.00mm) |
| Wärmekissen | 0.035" L x 0.079" W (0.90mm x 2.00mm) |
| Material | Stainless Steel |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 1U CHASSIS FOR HALF-SIZE SBC W/O
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: COMPACT EMBEDDED CHASSIS 2-SLOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: SMALL DESKTOP/WALLMOUNT 6-SLOT I
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: IPC B VERSION BAREBONE CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT UPC CHASSIS IPC-510B
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U IPC B VERSION CHASSIS FOR MOT
Auf Lager: 0