| Artikelnummer | IPC0118-S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | QFN/LFCSP |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Äußere Dimension | 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm) |
| Innere Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Wärmekissen | 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Material | Stainless Steel |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 1U CHASSIS FOR HALF-SIZE SBC W/O
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: COMPACT EMBEDDED CHASSIS 2-SLOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: SMALL DESKTOP/WALLMOUNT 6-SLOT I
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: IPC B VERSION BAREBONE CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT UPC CHASSIS IPC-510B
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 4U IPC B VERSION CHASSIS FOR MOT
Auf Lager: 0