| Artikelnummer | TRG22F2FBBNN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Schalterfunktion | On-Off |
| Aktuelle Bewertung | 16A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Concave (Curved) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Aktormarkierung | O - |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 30.20mm x 11.00mm |
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Auf Lager: 1440
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Auf Lager: 0