| Artikelnummer | PAGA-3100 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgangscode | Hexadecimal |
| Vorlesen | 0 ~ 15 |
| Anzahl der Sektionen | 1 |
| Zeichen anzeigen - Höhe | 0.071" (1.80mm) |
| Aktuator Typ | Pushwheel |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.1A @ 50VAC/DC |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Gold Alloy |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Card Edge/Solder Pad |
| Endkappen | Included |
| Abschnittsbreite | 0.300" (7.62mm) |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 14.30mm x 10.92mm |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN PLUG HSNG MALE 1POS INLINE
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN PLUG HSNG MALE 1POS INLINE
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 2PIN SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 2PIN SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 2PIN SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 2PIN SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 2PIN SLD CUP
Auf Lager: 0