| Artikelnummer | M84A0100 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Keyswitch |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 10mA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 12V |
| Nennspannung - DC | 12V |
| Aktuator Typ | Plunger for Cap |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | - |