| Artikelnummer | LRA32H2FBGLN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPST |
| Schalterfunktion | On-Off |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Concave (Curved) - Illuminated |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Green |
| Aktormarkierung | O - |
| Beleuchtungsart, Farbe | Neon, Green |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 125 VAC |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 19.10mm x 12.90mm |
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 6432
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 5410
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 4875
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Auf Lager: 3013