| Artikelnummer | KRE2DNA1BBB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 16A (AC), 10A (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Flat |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Aktormarkierung | No Marking |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 19.40mm x 13.00mm |
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Auf Lager: 1153
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Auf Lager: 3683
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Auf Lager: 553
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST-NO 16A 125V
Auf Lager: 613