| Artikelnummer | KGC2CNB1BBN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Off-On |
| Aktuelle Bewertung | 20A (AC), 21A (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 14V |
| Aktuator Typ | Concave (Curved) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Aktormarkierung | I O II |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP56 - Dust Protected, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 36.60mm x 21.20mm |
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
Auf Lager: 606
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V
Auf Lager: 36
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V
Auf Lager: 356