| Artikelnummer | KFB2DNA1BBB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Standard |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Round, Button |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 20.20mm Dia |
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: FAN BLOWER 225X99MM 48VDC WIRE
Auf Lager: 45
Hersteller: Delta Electronics
Beschreibung: FAN BLOWER 225X107MM BALL 48VDC
Auf Lager: 0
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH PUSH SPST 10A 125V
Auf Lager: 422
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH PUSH SPST 10A 125V
Auf Lager: 325
Hersteller: ZF Electronics
Beschreibung: SWITCH PUSH SPST-NO 10A 125V
Auf Lager: 4222