| Artikelnummer | F79-30A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Schalterfunktion | On-On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Push-Pull Plunger |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 757gf |
| Kraft loslassen | - |
| Pretravel | 0.125" (3.2mm) |
| Differenzielle Reise | 0.075" (1.9mm) |
| Überführung | 0.100" (2.54mm) |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: CABLE STRANDED
Auf Lager: 0