| Artikelnummer | DG23-B2RA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 50mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Lever, Roller |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | IP40 |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 60gf |
| Kraft loslassen | - |
| Pretravel | 0.060" (1.5mm) |
| Differenzielle Reise | 0.020" (0.5mm) |
| Überführung | 0.022" (0.55mm) |
Hersteller: Curtis Industries
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 48V 200W
Auf Lager: 0
Hersteller: Curtis Industries
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 48V 200W
Auf Lager: 0