| Artikelnummer | SP-101P |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Solder Pot |
| Leistung | 350W |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Steckertyp | Included, Not Specified |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Kanäle | - |
| Kontroll- / Anzeigetyp | Analog |
| Enthält | Crucible Pot, Dross Tray |
| Grundeinheit | - |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | - |
| Mitgelieferte Tips / Düsen | - |
| Arbeitstisch | - |
| Temperaturbereich | 500°F ~ 975°F (260°C ~ 524°C) |
| Eigenschaften | ESD Safe, Leveling Feet, Removable Tray, Thermal Timer |