| Artikelnummer | TIP112 PBFREE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | NPN - Darlington |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | - |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 100V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 8mA, 2A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 1mA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 1A, 4V |
| Leistung max | - |
| Frequenz - Übergang | 25MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: TRANS NPN 100V TO220
Auf Lager: 0