| Artikelnummer | PN4033 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | PNP |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 1A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 80V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 50nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 5V |
| Leistung max | 625mW |
| Frequenz - Übergang | 400MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Lieferantengerätepaket | TO-92 |
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX PLSTC GRAY/CLR 2.52" X 2.28"
Auf Lager: 186
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX ABS GRAY 2.52"L X 2.28"W
Auf Lager: 273
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX ABS GRAY 2.52"L X 2.28"W
Auf Lager: 201
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX PLASTIC GRAY 2.52"L X 2.28"W
Auf Lager: 435
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX2.56"W
Auf Lager: 531
Hersteller: Bud Industries
Beschreibung: BOX ABS GRAY 4.53"L X 2.56"W
Auf Lager: 1584