| Artikelnummer | H11C4M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgabetyp | SCR |
| Nulldurchgangsschaltung | No |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Aus Zustand | 400V |
| Statisch dV / dt (Min) | - |
| Strom - LED-Auslöser (Ift) (Max) | 20mA |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 150mA |
| Aktuell - Halten (Ih) | 500µA |
| Zeit einschalten | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 6-DIP |
| Genehmigungen | - |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH KEYLCK 3POS SP3T 12A 125V
Auf Lager: 93