| Artikelnummer | CS220-12B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | - |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 12A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 20mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | - |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | - |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220 |
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 19.4400MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 19.4400MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 11.2896MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0