Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs CS220-10N
Central Semiconductor Corp CS220-10N
Artikelnummer
CS220-10N
Beschreibung
SCR 10A TH TO-220
Produktparameter
ArtikelnummerCS220-10N
TeilstatusObsolete
Spannung - Aus Zustand800V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)15mA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.6V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)-
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)10A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)30mA
Aktuell - Aus Status (Max)-
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)-
SCR-TypStandard Recovery
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C