| Artikelnummer | CS218-55PB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 1200V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 80mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 2V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | - |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 55A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 150mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 20µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 500A @ 100Hz |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-218-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-218 |
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC GENERAL PURPOSE PLL CRYSTAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC GENERAL PURPOSE PLL CRYSTAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cirrus Logic Inc.
Beschreibung: IC SYNTHESIZER & CLK MULT 10MSOP
Auf Lager: 0