| Artikelnummer | CPD65-BAV45-CT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 50mA (DC) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 600ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 5pA @ 5V |
| Kapazität @ Vr, F | 1.3pF @ 0V, 1MHz |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Die |
| Lieferantengerätepaket | Die |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 20V 50MA DIE
Auf Lager: 0