| Artikelnummer | CMSZDA8V2 TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Aufbau | 1 Pair Common Anode |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 275mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 700nA @ 5V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-323 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOT323
Auf Lager: 9000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 2.5V 500MW SOT323
Auf Lager: 42000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 7.5V 500MW SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 7.5V 275MW SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 8.7V 275MW SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 6.8V 275MW SOT323
Auf Lager: 0