| Artikelnummer | CMPD4448 BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 250mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 4ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 25nA @ 20V |
| Kapazität @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23 |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Auf Lager: 9000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 30000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 51000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
Auf Lager: 171000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 90V 250MA SOT23
Auf Lager: 0