| Artikelnummer | CMKD3003DO TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Diodenkonfiguration | 2 Independent |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 180V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 200mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 10nA @ 180V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-363 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 180V SOT363
Auf Lager: 21000