| Artikelnummer | CMHZ5259B TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 500mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100nA @ 30V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-123 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Auf Lager: 45000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
Auf Lager: 12000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
Auf Lager: 105000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 1.8V 500MW SOD123
Auf Lager: 0