| Artikelnummer | CMDZ5259B BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 250mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100nA @ 30V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-76, SOD-323 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-323 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 24V 250MW SOD323
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 10V 250MW SOD323
Auf Lager: 5885
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 15V 250MW SOD323
Auf Lager: 57000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 13V 250MW SOD323
Auf Lager: 42000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 18V 250MW SOD323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 10V 250MW SOD323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 16V 250MW SOD323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD323
Auf Lager: 15000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 11V 250MW SOD323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 24V 250MW SOD323
Auf Lager: 0