| Artikelnummer | CM5160 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | PNP |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 40V |
| Frequenz - Übergang | 500MHz |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | - |
| Gewinnen | - |
| Leistung max | 1W |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 50mA, 5V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 400mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Lieferantengerätepaket | TO-39 |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: MAGNET ROUNDALNICO AXIAL
Auf Lager: 574
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL BENCH PRESS AUTOMATED
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 1
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0