| Artikelnummer | CM4957 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | PNP |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 25V |
| Frequenz - Übergang | 2.5GHz |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | - |
| Gewinnen | 25dB |
| Leistung max | 300mW |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 2mA, 10V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Lieferantengerätepaket | TO-72 |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: MAGNET ROUNDALNICO AXIAL
Auf Lager: 574
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL BENCH PRESS AUTOMATED
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 1
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL APPLICATOR CM-105 ACCESSORY
Auf Lager: 0