| Artikelnummer | CLL5232B BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 500mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 11 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 5µA @ 3V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 200mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-80 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
Auf Lager: 7500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3V 500MW SOD80
Auf Lager: 40000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
Auf Lager: 27500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD80
Auf Lager: 2500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
Auf Lager: 2500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD80
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
Auf Lager: 0