| Artikelnummer | CLL4728A BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 1W |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100µA @ 1V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-213AB, MELF |
| Lieferantengerätepaket | MELF |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 1W MELF
Auf Lager: 1500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 4.3V 1W MELF
Auf Lager: 1500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.9V 1W MELF
Auf Lager: 1500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.6V 1W MELF
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 1W MELF
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ZENER 3.6V 1W MELF
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
Auf Lager: 22500
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 50V 300MA SOD80
Auf Lager: 20000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 50V 300MA SOD80
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD80
Auf Lager: 0