| Artikelnummer | CFTVS5V0BULC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 14V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 14W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | HDMI |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-882 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-882L |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD882
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 14VC SOD-882L
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 6VC SOD-882
Auf Lager: 72000